1404 ONICE TROPICAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1404 |
| Farbe | ORANGE AND BLACK |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 240cm / 94inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 916kg |
| Block | 1404 |
| Farbe | ORANGE AND BLACK |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 230cm / 91inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1818kg |
| Block | 1404 |
| Farbe | ORANGE AND BLACK |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 230cm / 91inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1800kg |